Механики – «Нас учили, чтобы на судне все работало!» Кроме нас...

Жили-были на одном судне два закодычных кореша – механика и звали их Клапан и КолпИт.

Клапан потому, что приходилось этому механику вручную открывать все клапана на судне и почему-то именно он этим занимался. Видимо, потому что он был под темным влияние его тайного повелителя – КолпИта. А Колпит потому, что вопрос количества и точного времени доставки продуктов на борт задавался десятки раз в день в виде – «Когда колпит привезут?»

Были эти два кореша нелюбимы всеми остальными членами экипажа из-за их, как бы это помягче сказать, выебонов и неебической лени что-либо делать. Была у колпитовцев, а именно так их называли другие члены экипажа когда хотели упомянуть сразу их двоих, коронная фраза, которую они употребляли когда надо было что-то делать – «Нас учили, чтобы на судне все работало!»… но видимо ВСЕ, кроме НИХ…

Так вот – Клапана вообще никто не видел на судне, но он был… И что он делал никто не знает, так как всем было похуй на него и знали, что лучше пусть он ничего не делает, чем потом заказывать береговых спецов. Но по крайней мере на прием пищи с Колпитом являлись они исправно.

Колпит же в свою очередь делал много чего для судна – просматривал судовую коллекцию фильмов и мог посоветовать кино на вечер, также он следил за чистотой в комнате отдыха экипажа, потому что он был единственным ее посетителем и даже успел перенести подушку из каюты, чтобы на вахте спокойно можно было кимарить под очередную серию какого-нибудь бредового сериала.

Жили колпитовцы нетужили и никто с ними не общался, потому что они всех заебали. Так и подошел их контракт к концу и были они посланы на хуй из компании.

Мораль этой истории такова – не хуй быть колпитовцем.

0 comments

Only registered users can comment.